Choose your language:

Il nuovo modo di pensareil quadro elettrico

Contatti

Quadritalia Srl
Via E. Mattei 6/10
36040 Brendola (VI)
tel 0444.601.744 - fax 0444.601.057
email: info@quadritalia.com


DIREZIONE
Flavio Sanson
f.sanson@quadritalia.com

Ing. Rodolfo Sanson
r.sanson@quadritalia.com

Mauro Sanson
m.sanson@quadritalia.com

Stefano Sanson
s.sanson@quadritalia.com


UFFICIO COMMERCIALE ITALIA
Federica Paggiola
f.paggiola@quadritalia.com

Giuliana Massignan
g.massignan@quadritalia.com


UFFICIO COMMERCIALE ESTERO
Davide Manuguerra
d.manuguerra@quadritalia.com


UFFICIO TECNICO
Giorgio Melato - Ricerca e sviluppo
g.melato@quadritalia.com


AMMINISTRAZIONE
Alberto Peloso- Responsabile
a.peloso@quadritalia.com